Рост 176 см
Ссылки
Последние игры
"Аталанта" — "Ювентус": VAR отменил второй гол Влаховича из-за офсайда
В эти минуты на стадионе «Олимпико» в Риме проходит матч финала Кубка Италии. Встречаются «Аталанта» и «Ювентус». Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Фабио Мареской. На момент написания новости счёт в матче 1:0 в пользу туринцев.
Чемпионат
1 час назад
0
Два финала Миранчука: "Ювентусу" проиграл, на очереди — "Байер" new
В финале Кубка Италии «Аталанта» Алексея Миранчука уступила «Ювентусу» (0:1), который 15-й раз завоевал этот титул
Плеймейкер
20 минут назад
0
Европейский трофей Миранчука откладывается. "Юве" забрал Кубок Италии new
После перестройки, которую многие расценили как кризис, «Аталанта» Джан Пьеро Гасперини вновь стала самой успешной командой Апеннинского полуострова — если в 2020 году бергамаски приятно удивили футбольный мир четвертьфиналом Лиги Чемпионов, то в это
sovsport.ru
25 минут назад
0
"Ювентус" — "Аталанта": где смотреть, будет ли играть Миранчук, начало матча Кубка Италии
Сегодня, 15 мая, на стадионе «Олимпико» в Риме состоится матч финала Кубка Италии. Встретятся «Ювентус» и «Аталанта». Матч обслужит бригада арбитров во главе с Фабио Мареской. Начало игры — в 22:00 по московскому времени.
Чемпионат
5 часов назад
0
"Аталанта" — "Ювентус": гости открыли счёт на четвёртой минуте матча финала Кубка Италии
В эти минуты на стадионе «Олимпико» в Риме проходит матч финала Кубка Италии. Встречаются «Аталанта» и «Ювентус». Матч обслуживает бригада арбитров во главе с Фабио Мареской. На момент написания новости счёт в матче 1:0 в пользу туринцев.
Чемпионат
3 часа назад
0
"Аталанта" — "Ювентус": туринцы ведут с минимальным перевесом после первого тайма
Чемпионат
2 часа назад
0
В Италии оценили шансы Миранчука остаться в "Аталанте"
Sport.ru / Футбол. Итальянский журналист Андреа Элефант оценил выступление полузащитника "Аталанты" Алексея Миранчука в нынешнем сезоне Серии А. 28-летний россиянин по ходу кампании стал одним из основных игроков бергамасков.
sport.ru
2 дня назад
0
Джан Пьеро Гасперини: "Де Лаурентис сегда относился ко мне с большим уважением. Но я сосредоточен на заключительных матчах сезона"
Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини ответил на вопрос, может ли он возглавить "Наполи".- Де Лаурентис обращался ко мне в 2011 году, но тогда я возглавил "Интер". Несмотря на это, в дальнейшем он всегда относился ко мне с большим уважением.