Войти
02:51 29.05
Роберто Манчини

Roberto Mancini
Робе́рто Манчи́ни — итальянский футболист и футбольный тренер. Главный тренер сборной Саудовской Аравии. Бронзовый призёр чемпионата мира, кавалер ордена «За заслуги перед Итальянской Республикой». Абсолютный рекордсмен по числу завоёванных Кубков Италии — 10 (6 как футболист и 4 как тренер). Wikipedia
Последние игры
Шесть разных титулов. Разбираемся, как Семак менял "Зенит"
Шесть чемпионских титулов подряд – это уже настоящая гегемония. И именно Сергей Семак стал её архитектором. При этом нельзя сказать, что его тренерский путь в «Зените» был безоблачным и усыпанным розами.
sovsport.ru
18 часов назад
0
Сможет ли Спаллетти повторить успех Манчини? Разбираем сборную Италии перед Евро-2024
В последние 12 лет чемпионат Европы – главный турнир итальянцев. Даже когда Италия проваливается на ЧМ (или вообще туда не попадает), на Евро команда играет более-менее стабильно.
Metaratings
2 дня назад
0
Чёрная метка Кейна. Англичанин потопил "Баварию", но стал лучшим в Европе
Своих героев накануне чествовали не только в РПЛ. Правда, в Европе пока о церемонии вручения награды речи не идёт, но победитель в номинации «Лучший форвард» уже определён.
sovsport.ru
2 дня назад
0
Кто выйдет из группы смерти на Евро-2024
Меньше месяца остаётся до старта чемпионата Европы – 2024, который пройдёт в десяти городах Германии. Сетевое издание «Евро-Футбол.Ру» размышляет, у кого больше шансов на выход в плей-офф из самой сложной группы (B).
euro-football.ru
2 дня назад
0
Тренер "Зенита" Иван Карминати выиграл 11-й чемпионский титул: "Такое остаётся в памяти на всю жизнь"
В субботу, 25 мая, итальянский тренер "Зенита" по физподготовке Иван Карминати выиграл свой 11-й чемпионский титул в карьере
football.kulichki.net
3 дня назад
0
Тренер "Зенита" Карминати выиграл 11-й чемпионский титул: "Такое остается в памяти на всю жизнь"
В субботу, 25 мая, итальянский тренер «Зенита» по физподготовке Иван Карминати выиграл свой 11-й чемпионский титул в карьере
sport-express.ru
3 дня назад
0
Беляев: меня планировали взять в "Зенит" при Манчини и Семаке
Бывший защитник «Локомотива» и тульского «Арсенала» Максим Беляев, ныне выступающий за «Ленинградец», рассказал о сорвавшемся переходе в «Зенит».— Ходили разговоры про ваш трансфер в «Зенит»
Чемпионат
6 дней назад
0
Ровно 32 года тому назад "Барселона" впервые выиграла Лигу чемпионов
Удивительно, но до 1992 года «Барселона» не выигрывала самый престижный турнир в футбольной клубной Европе - Лигу чемпионов, или, как он назывался ранее, Кубок чемпионов. Впервые это случилось ровно 32 года тому назад - 20 мая 1992 года.
1 неделя назад
0
"Зенит" первого сезона Семака: где они сейчас? Из той банды пойти никого не осталось: почти все в Европе
«Зенит» продолжает погоню за «Динамо» в надежде в шестой раз подряд стать чемпионом России. Но в этом сезоне команда Сергея Семака рискует сенсационно сдать позиции.