Поиск «Баварией» нового главного тренера оказался тяжёлой задачей – мюнхенский клуб уже потерпел неудачу с несколькими кандидатами
Мюнхенская «Бавария» нацелилась на тренера из Английской премьер-лиги. По информации от журналиста Флориана Плеттенберга, после отказа от наставника сборной Австрии Ральфа Рангника приоритетным кандидатом для руководства стал Оливер Гласнер, который.
4 дня назад
0
Гласнер останется в "Кристал Пэлас"
Рулевой «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер точно останется на своём посту и на следующий сезон английского чемпионата
LiveResult
5 дней назад
0
Главный тренер "Кристал Пэлас" отказался от работы в "Баварии"
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер мог возглавить «Баварию».По данным журналиста SkySports Майкла Бриджа, после отказа Ральфа Рангника мюнхенский клуб переключил своё внимание на Гласнера, однако австрийский специалист заявил, что не заинт
LiveResult
0
Стало известно будущее Гласнера в "Кристал Пэлас"
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер сохранит свой пост. Об этом сообщает инсайдер Фабрицио Романо. По сведениям источника, руководство «орлов» считает 49-летнего специалиста абсолютно неприкасаемым.
0
Главный тренер "Кристал Пэлас" объяснил крупную победу в матче с "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер прокомментировал победу своей команды в матче 36-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед» (4:0).«Поздравляю команду с победой. Мы играли не очень хорошо в первом тайме.
Чемпионат
1 неделя назад
0
Гласнер – о победе 4:0 над "Манчестер Юнайтед": "Не лучший первый тайм"
Главный тренер «Кристал Пэлас» Оливер Гласнер считает, что в матче против «Манчестер Юнайтед» (4:0) его команда могла сыграть ещё лучше. «Орлы» вели со счётом 2:0 к перерыву, а во втором тайме забили «красным дьяволам» ещё два безответных мяча.
0
Гласнер про 4:0 с "МЮ": "Пэлас" не очень хорошо играл в первом тайме. В перерыве сделали 2-3 изменения – второй провели намного лучше, создали много моментов"
Оливер Гласнер прокомментировал победу над «Манчестер Юнайтед». «Кристал Пэлас» разгромил манкунианцев (4:0) в игре 36-го тура АПЛ.«Поздравляю команду с победой.Мы играли не очень хорошо в первом тайме.