Бернли
-
-

Игроки "Челси" получили 100 желтых карточек в АПЛ. Больше было только у "Лидса" в сезоне-2021/22
Игроки «Челси» получили 100 желтых карточек в сезоне АПЛ. «Синие» играют с «Ноттингем Форест» в 37-м туре АПЛ (1:2, второй тайм). На 34-й минуте хавбек лондонцев Конор Галлахер получил предупреждение.
Sports.ru
4 дня назад
0
Палмер установил рекорд лондонского "Челси"
Сегодня, 11 мая, «Ноттингем Форест» на своём поле принимает лондонский «Челси» в матче 37-го тура первенства Англии. Встреча началась в 19:30, во втором тайме счёт — 1:1.
euro-football.ru
4 дня назад
0
Палмер: "Цель "Челси" - шестое место"
Полузащитник «Челси» Коул Палмер высказался о победе над «Ноттингем Форест» в 37-м туре чемпионата Англии. Встреча завершилась победой лондонского клуба со счётом 3:2, Палмер начал матч в стартовом составе и не отметился голом в этой игре.
4 дня назад
0
Почеттино об АПЛ: "В первых 10 матчах нас наказали. Мы упускали убойные моменты, все данные говорили, что "Челси" не на своем месте. Мы в четверке-пятерке лучших в последних 24 играх"
Маурисио Почеттино высказался о положении «Челси». В 37-м туре АПЛ «Челси» в гостях победил «Ноттингем Форест» (3:2).«Самое лучшее – это то, что мы всегда верим в себя до конца, футбол – это борьба.
Sports.ru
4 дня назад
0
Почеттино: "Челси" пропустил гол, который не должен был пропускать"
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино высказался о победе над «Ноттингем Форест». Встреча прошла в рамках 37-го тура АПЛ и завершилась со счётом 3:2 в пользу лондонской команды.
4 дня назад
0
Ноттингем Форест — Челси, результат матча 11 мая 2024, счёт 2:3, АПЛ 2023-2024
Завершился матч 37-го тура английской Премьер-лиги, в котором встречались «Ноттингем Форест» и «Челси». Команды играли на стадионе «Сити Граунд» в Ноттингеме (Англия). Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Тони Харрингтоном.
Чемпионат
4 дня назад
0
Палмер сделал 10-й ассист в сезоне АПЛ. У хавбека "Челси" 31 очко в АПЛ по "гол+пас", больше нет ни у кого
Коул Палмер отдал 10-й голевой пас в сезоне АПЛ. Полузащитник «Челси» ассистировал Михаилу Мудрику в матче против «Ноттингем Форест» в 37-м туре АПЛ (1:1, первый тайм).Это 10-й ассист англичанина в текущем розыгрыше чемпионата Англии.
Sports.ru
4 дня назад
0
Почеттино ответил, сыграет ли Джеймс с "Ноттингем Форест"
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино оценил вероятность того, что капитан и правый защитник команды Рис Джеймс сыграет против «Ноттингем Форест» на выходных. Напомним, 24-летний англичанин не выходил на поле с декабря.
6 дней назад
0
Пропустивший пять месяцев защитник "Челси" Джеймс может вернуться на поле в матче АПЛ с "Ноттингем Форест"
Защитник и капитан «Челси» Рис Джеймс вернулся в общую группу команды и может сыграть в матче 37‑го тура чемпионата Англии с «Ноттингем Форест», сообщил главный тренер «синих» Маурисио Почеттино

Alex Thunder Games 3 месяца назад в 03:33
Рейна главный козырь Ноттингема в аренду с Боруссии взят.
Слeзa Kaппeрa 3 месяца назад в 19:22
"Ноттингем Форест" достигла соглашения о подписании Маца Сельса в качестве нового вратаря, here we go! "Страсбур" получит сумму около 6/7 миллионов евро, так как сделка завершена.