Корнеев: "Развитие Педро будет зависеть от многих факторов"
Экс-футболист ЦСКА Игорь Корнеев высказался об игре вингера «Зенита» Педро дос Сантоса. «С Педро по таланту все в полном порядке, но его развитие будет зависеть от многих факторов», — заявил Корнеев «Спорт-Экспрессу».
euro-football.ru
8 часов назад
0
Пименов о "Зените": "Есть вопросы к нашим игрокам, все время на бразильцах выезжать нельзя. Сейчас хороший шанс выбить их из состава, а не думать: "Бразильцы все равно выиграют, мы станем чемпионами"
Руслан Пименов высказался о проблемах «Зенита». «Кризис мотивации. Мы видим, что есть бразильцы, которые в порядке: Клаудиньо, Вендел, Дуглас Сантос, Нино. А вот Артур пока не кажется игроком основного состава.
Sports.ru
1 день назад
0
Широков: из легионеров "Зенита" свой уровень держат только Барриос и Сантос
Бывший полузащитник "Зенита" Роман Широков раскритиковал легионеров группы атаки сине-бело-голубых."Зенит" очень медленно играет в позиционной атаке. Нападающие глубоко сваливаются вниз — это касается Кассьерры.
soccerland.ru
2 дня назад
0
Широков: Из легионеров "Зенита" свой уровень держат только Барриос и Сантос
Бывший полузащитник «Зенита» Роман Широков в разговоре с журналистами высказался по поводу игры легионеров питерского клуба в этом сезоне.Широков сказал «Чемпионату», что некоторые легионеры играют не на том уровне, которого от них ждали
LiveResult
2 дня назад
0
Игорь Федотов о претензиях "Зенита" к судье Иванову: "Критика абсолютно не по делу и незаслуженно. Это эмоции из-за невыполненных задач"
Игорь Федотов оценил работу судьи Сергея Иванова на матче «Зенит» – ЦСКА (0:1). После игры 28-го тура Мир РПЛ с критикой арбитра выступили главный тренер петербуржцев Сергей Семак и капитан Дуглас Сантос.«Иванов отработал хорошо.
Sports.ru
2 дня назад
0
В Бразилии тренер ушел из клуба в перерыве матча из‑за критики со стороны президента. Команда выиграла под руководством врача
Тренер «Бразильенсе» Паулу Роберто Сантос из бразильской Серии D ушел в отставку в перерыве матча, сообщает пресс‑служба клуба
sportbox.ru
2 дня назад
0
Врач возглавил футбольную команду в перерыве и привел ее к победе
Главный тренер «Бразильенсе» Пауло Роберто Сантос ушел в отставку в перерыве выездного матча бразильской Серии D против клуба «Реал Бразилиа» (2:1). Об этом сообщает Correiro Braziliense.
news.mail.ru
2 дня назад
0
В "Челси" довольны прогрессом Андрея Сантоса
В «Челси» очень довольны прогрессом своего полузащитника Андрея Сантоса, который проводит текущий сезон в аренде в «Страсбуре». В Лиге 1 игрок олимпийской сборной Бразилии сыграл 10 матчей и отметился забитым мячом.