Фан-клуб

Болонья

Болонья

Bologna
«Боло́нья» — итальянский профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, в провинции Болонья в регионе Эмилия-Романья. «Болонья» является одним из наиболее титулованных клубов Италии, команда 7 раз выигрывала Чемпионат Италии. Wikipedia

Мотта возглавит "Ювентус"
Sport.ru/ Футбол. Новым наставником "Ювентуса" станет Тиаго Мотта.Действующий коуч "Болоньи" заключит соглашение до 2026 года. Также в сделке прописана опция пролонгации ещё на один сезон.
sport.ru
15 часов назад
0
Мотта покинет "Болонью" — назван будущий клуб тренера
Главный тренер «Болоньи» Тьяго Мотта покинет клуб по окончании текущего сезона. Как утверждает журналист Николо Скира, 41-летний Мотта принял предложение возглавить «Ювентус» предстоящим летом.
euro-football.ru
1 день назад
2
Даниэле Де Росси: "Нам нужно было показать супер-игру"
Главный тренер "Ромы" Даниэле Де Росси рассказал о матче команды против "Наполи" (2:2) в 34-м туре Серии А."Мы неплохо сыграли против "Болоньи". А сегодня мы провели некачественный матч против очень сильной команды.
football.kulichki.net
17 часов назад
0
Фабио Каннаваро: "Мы должны лучше контролировать мяч"
Главный тренер "Удинезе" Фабио Каннаваро прокомментировал матч команды против "Болоньи" (1:1) в 34-м туре Серии А."Мы изучали и много видели "Болонью" в последние дни. Мы знали сильные и слабые стороны команды, работали над этим.
19 часов назад
0
"Болонья" сыграла вничью с "Удинезе" в матче Серии А
«Болонья» — «Удинезе»: счет матча 1:1, обзор голов«Болонья» и «Удинезе» поделили очки (1:1) в матче 34-го тура Серии А.В составе гостей единственный гол забил полузащитник команды Мартин Пайеро на 45+1-й минуте
livesport.ru
22 часа назад
0
Тиагу Мотта согласился возглавить "Ювентус"
Главный тренер "Болоньи" Тиагу Мотта согласился возглавить "Ювентус" в следующем сезоне, сообщает журналист Николо Скира.41-летний специалист подпишет контракт с туринцами до 2026 года с опцией продления ещё на один сезон
1
"Болонья" оступилась дома с аутсайдером Серии А и не смогла сравняться с "Ювентусом"
В Болонье, на стадионе «Ренато Далль'Ара» завершился матч 34-го тура итальянской Серии А, в котором местный одноимённый клуб сыграл вничью с «Удинезе» (1:1).Счёт в компенсированное время первого тайма открыл полузащитник гостей Мартин Пайеро
Чемпионат
0
Главный тренер «Болоньи» Тиагу Мотта возглавит «Ювентус» в следующем сезоне, сообщает журналист Николо Скира.По информации источника, 41-летний специалист подпишет контракт до 2026 года с возможностью продления еще на один сезон
sport-express.ru
0
Капелло: "Мотта поднял ценность всех игроков "Болоньи"
Как мы уже сообщали, Фабио Капелло считает Тьяго Мотту достойным тренером для «Милана». Он восхищается тем, что сделал Мотта в качестве наставника «Болоньи».
0
Дальше
3 7

Отправить
или Enter
На колени перед Жозе. 6 дней назад в 04:54
2021 Моуринью: «Все думают, что я встретил Тьяго Мотту в великой команде, выигравшей требл «Интера», но на самом деле я впервые встретил его, когда он был ребенком в «Барселоне». Он один из моих ребят, и я всегда слежу за его результатами, а также за результатами Станковича и Киву»
Слeзa Kaппeрa 3 месяца назад в 17:40
Тьяго Мотта: "Я слышал, что Хави уходит из Барсы, да — мне сказали об этой новости несколько минут назад...". "Связи с Барсой на будущее? Я живу в настоящем. Я наслаждаюсь временем в Болонье, мой фокус только на настоящем".
R.E.S.P.E.C.T 4 месяца назад в 01:27