Лига конференций УЕФА, 1/2 финала
3 1   от
Krivbass1994
До начала матча: 3 дня
Если не произойдёт ничего такого, то мы снова увидем в финале турнира английский клуб против фиалок. Астон Вилле конечно важно ещё удержать своё место в зоне лиги чемпионов, но и у Олимпиакоса дела в своём чемпионате довольно грустные, так что обоим клубам придётся это учитывать, подбирая состав на полуфинальную дуэль.
  0
5 дней назад
Почеттино считает, что ВАР мешает английскому футболу
Маурисио Почеттино раскритиковал использование VAR, заявив, что эта технология "повредила имиджу английского футбола" после того, как "Челси" не засчитали гол на последней минуте в матче с "Астон Виллой", который завершился со счетом 2:2
ReadFootball.com
14 часов назад
0
В Англии назвали три лучших качества Лопетеги
Хулен Лопетеги сможет добиться успеха в «Милане», благодаря трём своим главным качествам - профессионализм, конкурентоспособность и умение управлять командой. Такую точку зрения высказал спортивный директор «Астон Виллы» Рамон Мончи.
euro-football.ru
16 часов назад
0
"VAR лишает игру страсти". Джо Коул — после матча между "Астон Виллой" и "Челси"
Бывший полузащитник сборной Англии Джо Коул прокомментировал работу системы VAR в матче 35-го тура английской Премьер-лиги между «Астон Виллой» и «Челси»
Чемпионат
24 часа назад
2
Мончи: Лопетеги — идеальный кандидат на пост главного тренера "Милана"
Спортивный директор «Астон Виллы» Рамон Мончи прокомментировал слухи о возможном назначении испанского тренера Хулена Лопетеги в «Милан»
Чемпионат
17 часов назад
0
Почеттино раскритиковал арбитра матча между "Челси" и "Астон Виллой"
Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино подвел итоги матча 35-го тура АПЛ против «Астон Виллы» (2:2).«Все, кто смотрел игру, будут разочарованы
livesport.ru
1 день назад
0
Почеттино о 2:2 с "Виллой": "Показали характер после "Сити" и "Арсенала". Очень болезненное решение ВАР – все видели, что это не фол"
Маурисио Почеттино подвел итоги матча против «Астон Виллы». Вчера команды сыграли вничью (2:2) в 35-м туре АПЛ.На 5-й добавленной ко второму тайму минуте хавбек Коул Палмер с углового сделал навес в штрафную площадь «Астон Виллы».
Sports.ru
23 часа назад
0
Джо Коул: "VAR лишает нас страсти в решающих моментах матчей"
Бывший игрок «Челси» Джо Коул высказался о работе системы VAR на матче 35-го тура АПЛ, в котором «синие» сыграли вничью с «Астон Виллой» (2:2)
0
"Арсеналу" нужно сладить со "шпорами" на пути к титулу, а вас ждет бонус 100 тысяч рублей!
«Тоттенхэм» и «Арсенал» сойдутся в дерби.Обе команды нуждаются в очках. «Шпоры» пытаются догнать «Астон Виллу» и пробиться в Лигу чемпионов.
Sports.ru
0
Эмери: "Челси" продемонстрировал силу, ничья стала хорошим результатом
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери дал комментарий по итогам домашнего матча 35-го тура АПЛ с лондонским «Челси» (2:2).«Мы очень счастливы, потому что сегодня мы добились первого улучшения
0
Дальше
5 12

Отправить
или Enter
Слeзa Kaппeрa 1 месяц назад в 13:03
Клуб "Астон Вилла" предложил Рори Уилсону новый пятилетний контракт. В этом сезоне он забил 36 голов в 42 матчах за клуб и страну; текущая сделка истекает в 2025 году. Компенсация за трансграничную подготовку составит 270 000 евро летом 2025 года, за ним следят многие клубы.
Проаро 3 месяца назад в 14:02