Войти
22:14 18.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История Прогнозы Обзор прессы
Федотов вынес вердикт по работе Мешкова в матче "Локомотив" - "Факел"
«Локо» выиграл благодаря дублю Сулейманова.Бывший рефери Игорь Федотов выставил оценку арбитру Виталию Мешкову по итогам противостояния между московским «Локомотивом» и воронежским «Факелом».«Локо» одолел соперника в рамках 29 тура РПЛ со счетом 2:0
Football24.ru
9 часов назад
1
Нас ждет золотой матч. "Краснодар" остался в чемпионской гонке, отправив "Сочи" в Первую лигу
«Краснодар» одержал выездную победу над «Сочи» (3:2) в матче 29‑го тура РПЛ. В составе победителей мячи забили Никита Кривцов (5‑я минута), Эдуард Сперцян (85), реализовавший пенальти, и Дэвид Мозес (90+1).
livesport.ru
4 часа назад
0
Мы в шоке от чемпионской гонки! Теперь все решит один матч: что нужно для золота "Динамо" и "Краснодара"?
Победа «Краснодара» над «Сочи», добытая краснодарцами на 91-й минуте, еще больше обострила интригу в борьбе за титул лучшей команды РПЛ сезона-2023/24. Прямо сейчас на чемпионство претендуют сразу три коллектива: «Динамо», «Краснодар» и «Зенит».
sport24.ru
6 часов назад
0
Глава РПЛ Алаев: "Хотелось бы, чтобы "Краснодар" остался в гонке и все завершилось в последнем туре"
Александр Алаев высказался о чемпионской гонке в Мир РПЛ. «Сочи» принимает «Краснодар» (2:2, второй тайм) в матче 29-го тура чемпионата России. «Динамо» возглавляет турнирную таблицу Мир РПЛ, набрав 56 очков.
Sports.ru
8 часов назад
0
Сергей Силкин: "Думаю, "Зенит" легко одолеет "Ахмат"
Бывший главный тренер "Динамо" Сергей Силкин поделился мнением о предстоящем матче 29-го тура РПЛ между "Ахматом" и "Зенитом".Игра пройдет 19 мая в Грозном. Начало — в 19.00 мск. Главным арбитром встречи был назначен Сергей Карасев.
football.kulichki.net
11 часов назад
1
"Краснодар" играл против "Сочи" в шесть форвардов
Об этом рассказал лично Мурад Мусаев.«Краснодар» сражался против «Сочи» в шесть нападающих. Об этом поведал главный тренер «быков» Мурад Мусаев.Напомним, краснодарцы с трудом одолели аутсайдера и продолжают борьбу за чемпионство в РПЛ.
5 часов назад
0
Впервые за восемь лет чемпион определится в последнем туре. Что теперь нужно "Краснодару", "Динамо" и "Зениту"?
В 29-м туре «Краснодар» на последних минутах вырвал победу у «Сочи» (3:2) и сохранил шансы на золото, набрав 53 очка. У «Динамо» — 56, у «Зенита» — 51 и матч в запасе.
sport-express.ru
7 часов назад
0
"Краснодар" еще может стать чемпионом. Для этого нужно выполнить два условия
«Краснодар» добился волевой победы над «Сочи» в матче 29-го тура МИР РПЛ. До 85-й минуты гости уступали в счете, но сумели перевернуть игру и остаться в чемпионской гонке.
sportbox.ru
0
Чемпион России определится в последнем туре
После матча 29-го тура РПЛ «Сочи» – «Краснодар» (2:3) стало понятно, что чемпион России определится в последнем туре.На титул на эту минуту претендуют «Зенит», «Краснодар», «Динамо»