RU
Чат
Live
Акрон ― Урал: превью
Боруссия Дортмунд – Реал Мадрид: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
МЛС
Суперлига
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
01:29 01.06
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Узбекистана
›
2024
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
2002/2003
2001/2002
2000/2001
1999/2000
1998
1997
1996
1995
1994
1993
1992
›
Результаты
Турнир
Расписание
Результаты
Стадионы
Команды
Арбитры
История
Прогнозы
Обзор прессы
Все команды
Все команды
Andijon FA
Buxoro DU
Farg'ona DU
Navoiy FA
PFK Qumqoʻrgʻon-1977
Toshkent VFA
АГМК
Андижан
Арал
Бунедкор
Бухара
Джейхун
Джизак ПФК
Динамо Самарканд
Дустлик Ташкент
Заамин
Кизирик
Коканд 1912
Коракалпогистон
Кызылкум
Локомотив БФК
Локомотив Ташкент
Машъал
Металлург Бекабад
Навбахор
Наманган
Насаф
Нефтчи Фергана
Олимпик Ташкент
Олимпик-Мобиуз
Пахтакор
Согдиана
Сурхан
Сырдарья
Хорезм
Цементчи
Чигатай
Шуртан
Все города
Все города
Ташкент
Все стадионы
Все стадионы
Stadion AGMK
Stadion Yosh kuch (Namangan)
Metallurg Markaziy Stadion
TTYMI Stadioni
Stadion Istiqlol
Surxon Stadion
Markaziy Stadion
Stadion Sementchi
Markaziy Stadion (Yangiyer)
Markaziy Stadion (Zomin (Zaamin))
Do’stlik Stadion (Tashkent)
Markaziy Stadion (Namangan)
So'g'diyona Sport Majmuasi (Jizzax)
Stadion G'uzor (G'uzor)
Stadion im. Bahrom Vafoyev (Muborak (Mubarek))
Stadion Turon
OKMK Sport Majmuasi (Olmaliq (Almalyk))
Stadion Jizzax
Nukus futbol mahorat maktabi stadioni (Nukus)
Stadion Istiqlol (Farg'ona (Fergana))
Doʻstlik Stadioni
Stadion G'uzor
Olimpiya Zahiralari Sportkolleji
Bobur Arena
Xorazm Stadion
Stadion Chig'atoy
Stadion Majmuasi (SOK Jar)
Локомотив
Миллий
Пахтакор
Отмененные
Групповая стадия | 3-й тур
29.04, 09:00
АГМК
2
Бухара
2
29.04, 09:00
Коракалпогистон
0
Машъал
8
29.04, 08:30
Арал
3
Наманган
2
29.04, 08:30
Хорезм
3
Цементчи
1
28.04, 09:00
Андижан
1
Насаф
0
28.04, 09:00
Динамо Самарканд
1
Навбахор
1
28.04, 08:30
Сурхан
6
Локомотив БФК
0
28.04, 08:30
Олимпик Ташкент
8
Чигатай
1
28.04, 08:00
Бунедкор
7
Джейхун
0
28.04, 08:00
Шуртан
0
Кизирик
1
27.04, 07:30
Олимпик-Мобиуз
1
Заамин
0
27.04, 07:30
Локомотив Ташкент
0
Кызылкум
1
26.04, 07:30
Нефтчи Фергана
1
Металлург Бекабад
1
26.04, 07:30
Дустлик Ташкент
5
Сырдарья
1
26.04, 07:30
Пахтакор
2
Согдиана
3
26.04, 07:30
Джизак ПФК
1
Коканд 1912
1
Групповая стадия | 2-й тур
26.04, 07:30
Арал
9
Цементчи
2
22.04, 10:00
Коракалпогистон
0
АГМК
16
22.04, 10:00
Машъал
0
Бухара
0
22.04, 07:00
Наманган
1
Хорезм
4
21.04, 08:30
Шуртан
2
Джейхун
1
21.04, 07:30
Кизирик
1
Бунедкор
1
21.04, 07:30
Динамо Самарканд
3
Насаф
3
21.04, 07:30
Навбахор
2
Андижан
1
20.04, 07:30
Олимпик Ташкент
4
Локомотив БФК
0
20.04, 07:30
Олимпик-Мобиуз
2
Локомотив Ташкент
2
20.04, 07:30
Заамин
2
Кызылкум
3
20.04, 07:00
Чигатай
1
Сурхан
2
19.04, 09:00
Согдиана
2
Джизак ПФК
0
19.04, 07:30
Пахтакор
0
Коканд 1912
0
19.04, 07:30
Дустлик Ташкент
0
Металлург Бекабад
2
19.04, 07:00
Сырдарья
1
Нефтчи Фергана
5
Групповая стадия | 1-й тур
16.04, 07:30
Бухара
7
Коракалпогистон
1
15.04, 09:30
АГМК
0
Машъал
1
15.04, 08:15
Хорезм
0
Арал
2
15.04, 06:30
Цементчи
5
Наманган
2
14.04, 10:15
Бунедкор
0
Шуртан
0
14.04, 08:00
Насаф
0
Навбахор
1
14.04, 07:30
Джейхун
2
Кизирик
2
14.04, 07:00
Коканд 1912
0
Согдиана
2
13.04, 09:30
Андижан
2
Динамо Самарканд
2
13.04, 07:00
Локомотив Ташкент
1
Заамин
0
13.04, 07:00
Сурхан
0
Олимпик Ташкент
0
13.04, 06:00
Локомотив БФК
1
Чигатай
0
12.04, 09:30
Нефтчи Фергана
2
Дустлик Ташкент
0
12.04, 07:00
Олимпик-Мобиуз
2
Кызылкум
1
12.04, 06:00
Металлург Бекабад
5
Сырдарья
0
12.04, 06:00
Джизак ПФК
1
Пахтакор
2
1-й квалификационный раунд
01.04, 05:30
Сырдарья
3
Toshkent VFA
2
01.04, 05:30
Заамин
7
Navoiy FA
0
01.04, 03:30
PFK Qumqoʻrgʻon-1977
2
пен
Коракалпогистон
2
01.04, 03:00
Наманган
1
Buxoro DU
0
01.04, 00:30
Andijon FA
0
Кизирик
1
01.04, 00:30
Farg'ona DU
2
Чигатай
4
Статьи
Фергюсон завоевал свой первый еврокубок не в МЮ: его Абердин обыграл Реал Ди Стефано
24.11.2023, 04:21
6
История чемпионатов Европы. 1984 год
23.05.2021, 12:00
1
Советская ракета массового поражения. Игорь Беланов был идеальным учеником Лобановского
11.02.2022, 10:00
3
Евро-1992: неожиданный успех сборной Дании, про который сняли кино
11.02.2024, 06:19
7
Скандалы, интриги и любовь к футболу. История взлётов и падений Лотара Маттеуса
09.12.2021, 04:53
3