Войти
03:50 29.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы История
Стало известно, сколько "Ювентус" будет платить тренерскому штабу Мотты
Наставник «Болоньи» Тьяго Мотта возьмёт с собой свой тренерский штаб в туринский «Ювентус». Напомним, со следующего сезона итальянский специалист будет работать в «старой синьоре».
euro-football.ru
1 день назад
0
"Аталанта" не пустила "Рому" в Лигу чемпионов, известно уже 28 участников основного этапа ЛЧ-2024/25
В минувшие выходные определились еще два участника лигового этапа Лиги чемпионов-2024/25.В 38-м туре Серии A «Аталанта» дома разгромила «Торино» со счетом 3:0 и опередила «Болонью», которая ранее проиграла в гостях «Дженоа» (0:2)
bombardir.ru
0
Кварацхелию раскритиковали в Италии за матч 38-го тура Серии А с "Лечче"
В воскресенье, 26 мая, «Наполи» дома сделал ничью с «Лечче» (0:0) в 38-м туре серии А. Хавбек хозяев Хвича Кварацхелия провел весь матч и получил низкие оценки от ведущих итальянских спортивных СМИ.
sport-express.ru
2 дня назад
0
"Наполи" сделал Конте предложение о контракте на три года
Известный итальянский специалист Антонио Конте всё ближе к тому, чтобы оказаться в Неаполе.«Наполи» сделал предложение о контракте 54-летнему уроженцу Лечче
LiveResult
2 дня назад
0
В Италии похвалили Миранчука за матч с "Торино" и сезон в целом
В воскресенье, 26 мая, «Аталанта» дома разгромила «Торино» (3:0) в 38-м туре серии А. Полузащитник хозяев Алексей Миранчук вышел на замену на 73-й минуте вместо бельгийца Де Кетеларе.
2 дня назад
0
"Фрозиноне" вылетел из Серии А после поражения от "Удинезе" Каннаваро – Фабио поддержал расстроенного коллегу
«Фрозиноне» в последнем туре Серии А проиграл «Удинезе» (0:1). Из-за этого команда вылетела из высшего дивизиона.Главный тренер «Фрозиноне» Эусебио Ди Франческо расстроился.
2 дня назад
0
"Фрозиноне" вылетел из Серии А. "Эмполи" остался, забив "Роме" на 90+3-й
Стали известны все команды, покидающие Серию А.Ранее шансы на сохранение места в высшем дивизионе потеряли «Салернитана» и «Сассуоло». По итогам 38-го тура в Серию B отправился «Фрозиноне», уступивший на своём поле «Удинезе» (0:1).
Soccer.ru
2 дня назад
0
"Аталанта" хоронит амбиции Италии. Миранчук близок к ещё одной медали в Серии А
Сезон чемпионата Италии близится к завершению. 26 мая прошло шесть встреч 38-го тура Серии А. В одной из них на стадионе «Джевисс» в Бергамо «Аталанта» принимала «Торино».
sovsport.ru
2 дня назад
0
Дубль Арнаутовича принёс "Интеру" ничью в матче против "Вероны"
«Верона» сыграла вничью против «Интера» (2:2) в матче 38-го тура Серии А.Первый гол в игре на 10-й минуте забил нападающий «Интера» Марко Арнаутович. На 16-й минуте нападающий «Вероны» Тианни Нослин сравнял счёт.