Войти
02:17 29.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История Прогнозы Обзор прессы
Источник: минское "Динамо" планирует заявить Эффаге на второй круг чемпионата Беларуси
20-летний габонский нападающий "Гомеля" Роди Жуниор Эффаге может перейти в минское "Динамо". Об этом сообщил журналист Владислав Татур. - Это правда, что минское "Динамо" и "Гомель" общаются по Эффаге. Трансферное окно открывается 2 июля.
Football.by
18 часов назад
0
Вадим Арутюнян: "Не могу сказать кто сильнее, кто слабее: "Неман" или БАТЭ"
Полузащитник дзержинского "Арсенала" Вадим Арутюнян поделился мнением о матче с БАТЭ (2:0) в 10-м туре высшей лиги. — Стартовые минуты были непростые. БАТЭ — хорошая команда, было достаточно тяжело противостоять им.
Football.by
2 дня назад
0
Игорь Криушенко об игре Андрея Панюкова: "Я все донесу ему персонально. Смысла обсуждать не вижу"
Возглавляющий борисовский БАТЭ Игорь Криушенко отказался публично комментировать действия форварда Андрея Панюкова, которому отвел лишь тайм в матче против дзержинского "Арсенала" (0:2). — Комментарий по игре, наверное, будет краткий.
Football.by
2 дня назад
0
Вадим Арутюнян: "Мы могли выиграть у БАТЭ и с крупным счетом"
Российский полузащитник дзержинского "Арсенала" Вадим Арутюнян, оформивший две голевые передачи в матче 10-го тура высшей лиги против БАТЭ (2:0), поделился эмоциями после победы. — Рад, что команда выиграла.
Football.by
2 дня назад
0
Олег Кубарев: "БАТЭ сегодня не показал того, что может по своим субъективным причинам"
Тренер "Арсенала" Олег Кубарев прокомментировал победу над БАТЭ (2:0) в 10-м туре высшей лиги. "Прежде всего хочу поздравить свою команду с победой. Она очень нужна была. Все-таки в последних матчах у нас не так много было светлых минут.
Football.by
2 дня назад
0
Илья Кухарчик: "Отпразднуем завоевание Кубка и вернемся на первое место в чемпионате Беларуси"
Полузащитник "Немана" Илья Кухачрик прокомментировал победу команды в Кубке Беларуси. В финале команда обыграла "Ислочь" (2:0). — Немного не понимаю, что происходит. Это первый серьезный трофей для меня. Очень приятно и волнительно.
Football.by
3 дня назад
0
Игорь Ковалевич: "Скорее течение реки Неман остановилось бы, чем мы бы проиграли "Ислочи"
Главный тренер "Немана" Игорь Ковалевич поделился мнением о матче с "Илочью" (2:0) в финале Кубка Беларуси. — В этом матче за "Неман" играли мужики. Скорее течение реки Неман остановилось бы, чем мы бы проиграли "Ислочи".
Football.by
3 дня назад
0
Кубок у "Немана", спасение дублем от Шикавки, голы Шкурина, Ясковича и Лисаковича. Что было вчера и что будет сегодня
Наш традиционный рассказ о важных футбольных событиях в стране и мире, которые состоялись накануне и которые грядут 26 мая. В субботу был большой футбольный день. В финале Кубка Беларуси "Неман" оказался сильнее "Ислочи".
Football.by
3 дня назад
0
Александр Бутько: "Неман" не создал большого количества моментов"
Форвард "Ислочи" Александр Бутько подвел итоги матча с "Неманом" (0:2) в финале Кубка Беларуси. — Ну что сказать? 0:2. Поздравляю соперника с победой. Были не хуже? Это, наверное, стоит спросить у тех, кто смотрел матч со стороны.