Войти
07:31 29.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История Прогнозы Обзор прессы
"Спарта" выиграла чемпионат Чехии 2-й раз подряд. У нее 35 титулов – больше всех
Чемпионом Чехии снова стала пражская «Спарта». Команда Бриана Приске сегодня разгромила «Млада-Болеслав» (5:0) и оформила титул.«Спарта» стала чемпионом во второй раз подряд. Всего у нее 14 побед в лиге Чехии и еще 21 в лиге Чехословакии.
Sports.ru
2 недели назад
0
Каррера — о Станковиче в "Спартаке": выглядит интересно!
Бывший главный тренер футбольного клуба «Спартак» Массимо Каррера высказался о назначении сербского специалиста Деяна Станковича. Серб возглавит «Спарта» с нового сезона.Если честно, Станковича как тренера я знаю не слишком хорошо.
sovsport.ru
0
Кучеров и Овечкин пропустят очередной ЧМ: каких звёзд потерял турнир из-за отстранения России
10 мая в чешских городах Прага и Острава стартовал чемпионат мира по хоккею-2024. К сожалению, на очередном первенстве мира российским болельщикам не удастся поболеть за свою команду из-за бана от IIHF.