Фан-клуб

Порту

Порту

FC Porto
Футбольный клуб «По́рту» — португальский футбольный клуб из одноимённого города. Один из самых титулованных и успешных клубов Португалии. На его счету 30 побед в чемпионате страны, 19 Кубков Португалии и рекордные 23 Суперкубка Португалии. Wikipedia

-

Консейсау высказался о слухах о возможном уходе из "Порту"
Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау высказался о слухах, которые связывают его с возможным уходом из команды. Напомним, новый президент «драконов» Андре Виллаш-Боаш может отправить специалиста в отставку.
euro-football.ru
8 часов назад
0
"Спортинг" чудом успел отыграть два гола у "Порту"
В центральном матче уикенда в Примейре «Порту» играл со «Спортингом». Хозяева быстро повели после грубой ошибки своего голкипера, и Эванилсон завершил неожиданную атаку - 1:0.
18 часов назад
0
Дубль Дьокереша спас "Спортинг" от поражения в матче с "Порту"
«Спортинг» в матче 31-го тура чемпионата Португалии на выезде сыграл вничью с «Порту» со счетом 2:2.В первом тайме хозяева забили два гола: отличились Эванилсон и Пепе. На 87-й минуте Виктор Дьокереш отыграл один мяч, а через минуту оформил дубль.
sport-express.ru
0
"Спортинг" вырвал ничью у "Порту", сделав камбэк с 0:2 за минуту в концовке матча
В Порту, на стадионе «Драгау» завершился матч 31-го тура чемпионата Португалии, в котором одноимённый клуб сыграл вничью с лиссабонским «Спортингом» (2:2).Хозяева повели 2:0 ещё в первом тайме благодаря голам в исполнении Эванилсона и Пепе
Чемпионат
0
Марку Канейра: "Виллаш-Боаш станет новой волной развития "Порту"
Экс-игрок сборной Португалии Марку Канейра прокомментировал назначение бывшего главного тренера "Зенита" Андре Виллаш-Боаша на пост президента "Порту"
football.kulichki.net
1 день назад
0
Мейра: Виллаш-Боаш был фантастическим тренером. Надеюсь, в роли президента его ждёт успех
Бывший защитник «Зенита», «Бенфики» и сборной Португалии Фернанду Мейра прокомментировал избрание экс-наставника сине-бело-голубых Андре Виллаш-Боаша на пост президента «Порту».Андре Виллаш-Боаш – мой друг
sovsport.ru
0
Экс-футболист сборной Португалии: "Виллаш-Боаш станет новой волной развития "Порту"
«Спустя 42 года правления Пинту да Кошты в клубе, Виллаш-Боаш станет новой волной развития. Он тренировал эту команду. Думаю, «Порту» ждет развитие и большие перемены. Виллаш-Боаш — человек с новым складом ума.
0
Барбоза: "Пинту да Кошта — уникальная личность для "Порту". Виллаш-Боаш получил большой процент голосов, но он без опыта"
Португальский агент Паулу Барбоза в разговоре с «СЭ» прокомментировал назначение бывшего главного тренера «Зенита» Андре Виллаш-Боаша на пост президента «Порту»
0
Чемпионат Португалии. "Порту" против "Спортинга"
«Порту» примет «Спортинг» в 31-м туре чемпионата Португалии. После 30 матчей «Спортинг» лидирует в турнире, опережая идущий третьим «Порту» на 18 очков.Чемпионат Португалии31-й турПорту – СпортингДата проведения28 апреля, 22.