-
Портимоненси
-

"Ливерпуль" определился с трансферными целями
"Ливерпуль" нацелился на защитника "Спортинга" Гонсалу Инасиу. Кроме того, мерсисайдский клуб хочет подписать игрока обороны "Лилля" Лени Йоро. Как сообщает Goal.com, "Ливерпуль" хочет найти замену Жоэлю Матипу, который летом покинет команду.
football.kulichki.net
18 часов назад
0
"Спортинг" чудом успел отыграть два гола у "Порту"
В центральном матче уикенда в Примейре «Порту» играл со «Спортингом». Хозяева быстро повели после грубой ошибки своего голкипера, и Эванилсон завершил неожиданную атаку - 1:0.
euro-football.ru
17 часов назад
0
Дубль Дьокереша спас "Спортинг" от поражения в матче с "Порту"
«Спортинг» в матче 31-го тура чемпионата Португалии на выезде сыграл вничью с «Порту» со счетом 2:2.В первом тайме хозяева забили два гола: отличились Эванилсон и Пепе. На 87-й минуте Виктор Дьокереш отыграл один мяч, а через минуту оформил дубль.
sport-express.ru
0
"Спортинг" вырвал ничью у "Порту", сделав камбэк с 0:2 за минуту в концовке матча
В Порту, на стадионе «Драгау» завершился матч 31-го тура чемпионата Португалии, в котором одноимённый клуб сыграл вничью с лиссабонским «Спортингом» (2:2).Хозяева повели 2:0 ещё в первом тайме благодаря голам в исполнении Эванилсона и Пепе
Чемпионат
0
Аморим извинился за встречу с клубом из АПЛ
Рубен Аморим, главный тренер "Спортинга", выразил сожаление по поводу своей недавней встречи с "Вест Хэмом", назвав ее "ошибкой", которую ему придется принять
ReadFootball.com
21 час назад
0
Чемпионат Португалии. "Порту" против "Спортинга"
«Порту» примет «Спортинг» в 31-м туре чемпионата Португалии. После 30 матчей «Спортинг» лидирует в турнире, опережая идущий третьим «Порту» на 18 очков.Чемпионат Португалии31-й турПорту – СпортингДата проведения28 апреля, 22.
Sports.ru
1 день назад
0
Аморим извинился за встречу с руководством "Вест Хэма": "Это была ошибка. Я "тайно" припарковал машину, "тайно" прошел мимо 15 человек – такого не было, клуб знал"
Рубен Аморим извинился перед игроками, фанатами и персоналом за поездку в Англию. Ранее стало известно, что главный тренер «Спортинга» встретился с руководством «Вест Хэма» в Лондоне.
Sports.ru
2 дня назад
0
"Бенфика" дожала "Брагу" и осталась в чемпионской гонке
«Бенфика» продолжает прессинговать «Спортинг» на финише сезона. Лиссабонцы провели крайне непростой домашний матч с «Брагой», которая в свою очередь пытается опередить «Порту» в споре за третью строчку.