Фан-клуб

Вольфсбург

Вольфсбург

Wolfsburg
«Во́льфсбург» — немецкий профессиональный футбольный клуб из одноимённого города, участник Бундеслиги, чемпион Германии сезона 2008/09. Часть системы спортивного клуба «Вольфсбург». Wikipedia

До начала матча: 3 дня
34 тур. Бундеслига.Вольфсбург-Майнц. Кхм...С вами снова пупс дорогие друзья! Вольфсбург шатается в середине таблицы и уже просто доигрывает сезон, а Майнц старается не вылетить в стыки. Майнцу будет достаточно ничьи, в таком случии Унион придётся забить 13 голов чтобы выйти на 15 место, а это невозможно. Вообщем матч будем с моментами, но... читать полностью
  0
6 часов назад
Звонарек: "Очень благодарен Тухелю за шанс"
Полузащитник «Баварии» Ловро Звонарек поблагодарил Томаса Тухеля за предоставленную возможность проявить себя. В недавнем поединке Бундеслиги против «Вольфсбурга» (2:0) 19-летний футболист забил свой дебютный гол за первую команду мюнхенцев.
euro-football.ru
2 дня назад
0
Мусиала вернулся к лёгким тренировкам и готов к подготовке к Евро
Джамал Мусиала, игрок атаки мюнхенской «Баварии» был вынужден пропустить минувший матч мюнхенцев против «Вольфсбурга» в рамках Бундеслиги
2 дня назад
0
В Англии сообщили, успеет ли Кейн восстановиться от травмы до старта Евро-2024
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн испытывает проблемы со спиной.Из-за этого он не доиграл ответный полуфинал Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2) и пропустил матч Бундеслиги с «Вольфсбургом» (2:0)
bombardir.ru
2 дня назад
0
Кейн может пропустить последний матч "Баварии" в сезоне из-за проблем со спиной, но будет готов к Евро-2024
Харри Кейн восстановится от травмы к чемпионату Европы. Из-за проблем со спиной нападающий «Баварии» был заменен в ответном матче полуфинала Лиги чемпионов с «Реалом» (1:2) и пропустил игру с «Вольфсбургом» в Бундеслиге (2:0).
Sports.ru
2 дня назад
0
"Бавария" объявила об уходе нападающего и защитника
Мюнхенская «Бавария» расстается с нападающим Эриком Чупо-Мотингом и защитником Буна Сарром. Об этом отрапортовала клубная пресс-служба. Церемония прощания с вышеназванными футболистами состоялась перед домашним поединком против «Вольфсбурга» (2:0).
3 дня назад
0
Тухель о 2:0 с "Вольфсбургом": "Заслуженная победа "Баварии". У нас дебютировали несколько игроков, молодые ребята"
Томас Тухель оценил победу над «Вольфсбургом» (2:0) в Бундеслиге. «Мы очень быстро и легко играли в пас в первые 25 минут и могли повести 3:0. Во втором тайме мы не создавали моменты, но и ничего не позволили создать у своих ворот.
Sports.ru
3 дня назад
0
Мануэль Нойер стал четвёртым голкипером в истории Бундеслиги, сыгравшим 500 матчей
В Мюнхене на стадионе «Альянц-Арена» завершился матч 33-го тура немецкой Бундеслиги, в котором местная «Бавария» нанесла поражение «Вольфсбургу» (2:0).В этой встрече голкипер «Баварии» Мануэль Нойер достиг отметки 500 матчей в чемпионате Германии
Чемпионат
3 дня назад
0
Тухель: "Я приходил в "Баварию", чтобы выиграть как можно больше трофеев"
Рулевой «Баварии» Томас Тухель подвёл итоги своей работы в клубе после победы в последнем домашнем матче сезона над «Вольфсбургом» (2:0). Мюнхенцы забили два быстрых мяча и выиграли в поединке 33-го тура Бундеслиги.
3 дня назад
0
Томас Тухель: "В первые 25 минут мы действовали очень быстро и хитро в передачах"
Главный тренер "Баварии" Томас Тухель прокомментировал победу команды над "Вольфсбургом" (2:0) в 33-м туре Бундеслиги."В первые 25 минут мы действовали очень быстро и хитро в передачах. Мы почти повели со счетом 3:0.