Бундеслига, 34-й тур
4 1   от
Рисковый прогнозист
До начала матча: 4 дня
Бундеслига, 34-й тур, регулярный сезон, 18.05.2024, 16:30. Байер — Аугсбург. В прошлом туре хозяева разгромили на выезде Бохум (0:5), а Аугсбург минимально проиграл дома Штутгарту (0:1). В этой Личной встрече между Байером и Аугсбургом я рискну предположить, что будут такие события: оз + тб4,5 и П1.
  +2
17 часов назад
"Штутгарт" установил абсолютный рекорд Бундеслиги
В немецком чемпионате начались матчи 33-го тура Бундеслиги, «Штутгарт» обыграл на выезде «Аугсбург», и это была уже 22-я победа швабов в текущем сезоне
euro-football.ru
3 дня назад
0
"Штутгарт" установил новый клубный рекорд
В немецком чемпионате начались матчи 33-го тура Бундеслиги, «Штутгарт» обыграл на выезде «Аугсбург», и это была уже 22-я победа швабов в текущем сезоне. Это стало новым рекордом клуба, ранее «Штутгарт» выигрывал в лучшем случае 21 матч за сезон.
4 дня назад
0
Аугсбург — Штутгарт: смотреть прямую трансляцию 10.05.2024 в 21:30
10.05.2024 в 21:30 начнется матч в турнире в чемпионате Германии по футболу Аугсбург — Штутгарт. На LiveSport.Ru — ссылки на прямую трансляцию игры.В последнее время команды показывают симпатичный футбол, потому зрителям скучать не придётся.
livesport.ru
4 дня назад
0
Чемпионат Германии. Аугсбург - Штутгарт
Редакция телеканала предупреждает, что в трансляции могут быть использованы упоминания (в том числе и символика) организаций, деятельность которых запрещена на территории РФ
sportbox.ru
4 дня назад
0
"Аугсбург" — "Штутгарт": "швабы" могут еще сильнее испортить сезон "Баварии"
10 мая «Аугсбург» и «Штутгарт» сойдутся в 33-м туре чемпионата Германии. Игра пройдет на стадионе «ВВК-Арена», стартовый свисток арбитра Патрика Иттриха прозвучит в 21.30 по московскому времени. Прямую трансляцию покажут сайт matchtv.
sport-express.ru
5 дней назад
0
Чемпионат Германии. "Аугсбург" против "Штутгарта", "Боруссия" сыграет с "Майнцем" в субботу, "Байер" против "Бохума" – в воскресенье
33-й тур Бундеслиги стартует в пятницу матчем «Аугсбург» – «Штутгарт». В пятницу «Фрайбург» примет «Хайденхайм», «РБ Лейциг» сыграет с «Вердером», гладбахская «Боруссия» встретится с «Айнтрахтом», «Кельн» – с «Унионом», а дортмундская «Боруссия» в го.
Sports.ru
0
Гол и две передачи Ройса принесли "Боруссии" разгромную победу над "Аугсбургом"
Дортмундская «Боруссия» разгромила «Аугсбург» в матче 32-го тура немецкой бундеслиги — 5:1.Нападающий хозяев Марко Ройс забил гол (34-я минута) и отдал две голевые передачи
1 неделя назад
0
Бундеслига. Победы дортмундской "Боруссии", "Вольфсбурга" и "Штутгарта", ничья в Бремене
Завершились четыре матча 32-го тура чемпионата Германии.Дортмундская «Боруссия» в домашнем матче разгромила «Аугсбург». Уже в первом тайме «желто-черные» забили четыре гола, а Юссуфа Мукоко сделал дубль, на что гости ответили голом Рубена Варгаса.
footballhd.ru
0
Дубль Мукоко помог "Боруссии" Дортмунд разгромить "Аугсбург"
«Боруссия» Дортмунд обыграла «Аугсбург» (5:1) в матче 32-го тура Бундеслиги.Первый гол в игре на 4-й минуте забил нападающий «Боруссии» Юссуфа Мукоко. На 20-й минуте Дониэлл Маллен удвоил преимущество «шмелей». На 29-й минуте Мукоко оформил дубль.