RU
Чат
Live
Кимчхон Санму ― Пхохан Стилерс: превью
Ордабасы ― Жетысу: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
МЛС
Суперлига
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
00:54 01.06
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Норвегии
Элитсерия
Кубок Норвегии
ОБОС-лига
Дивизион 2
Дивизион 3
Топпсериен (Ж)
Суперкубок
Norway: Junior U19
Norway: Junior Elite Tournament
Norway: Division 3 - Group 1
Norway: Norway Cup Women
Norway: Nasjonal U19 Cl
Norway: Division 1 Women - First Stage
Norway: Obos Supercup
›
2005
2024
2023
2022/2023
2021/2022
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Турнир
Расписание
Результаты
Команды
История
Финал
05.11.05, 18:00
Лиллестрём
2
Молде
4
1/2 финала
20.09.05, 17:00
Лиллестрём
2
Волеренга
0
21.09.05, 17:00
Молде
1
Хенефосс
0
1/4 финала
19.08.05, 17:00
Волеренга
2
Бранн
1
19.08.05, 17:00
Молде
2
Одд
1
20.08.05, 17:00
Лиллестрём
3
Стабек
1
20.08.05, 17:00
Хенефосс
4
Хамаркамератене
0
4 раунд
28.06.05, 17:00
Стабек
4
Фредрикстад
2
28.06.05, 17:00
Одд
6
Альта
0
28.06.05, 17:00
Хамаркамератене
2
Брюне
0
28.06.05, 17:00
Бранн
3
Олесунн
2
28.06.05, 17:00
Буде-Глимт
1
Молде
2
29.06.05, 17:00
Викинг
0
Лиллестрём
2
29.06.05, 17:00
ИК Старт
2
Волеренга
3
29.06.05, 17:00
Русенборг
1
Хенефосс
2
3 раунд
14.06.05, 17:00
Олесунн
3
Ходд
1
14.06.05, 17:00
Волеренга
7
Oslo Ost
0
14.06.05, 17:00
Стремсгодсет
0
Стабек
1
14.06.05, 17:00
ИК Старт
2
Mandalskameratene
1
14.06.05, 17:00
Согндал
0
Хамаркамератене
1
14.06.05, 17:00
Одд
1
Порс Гренленд
0
14.06.05, 17:00
Молде
3
Ньюбергсунд
2
14.06.05, 17:00
Лиллестрём
5
Мосс
3
14.06.05, 17:00
Хенефосс
2
Люн
1
14.06.05, 17:00
Фредрикстад
2
Саннефьорд
0
14.06.05, 17:00
Бюосен
1
Русенборг
8
14.06.05, 17:00
Брюне
5
Тонсберг
1
14.06.05, 17:00
Буде-Глимт
4
Strindheim
3
14.06.05, 17:00
Альта
2
Тромсё
1
15.06.05, 17:00
Lov-Ham
0
Бранн
1
21.06.05, 17:00
Вард Хегесунд
0
Викинг
3
Кубок Норвегии
Победитель
Молде
Страна
Норвегия
Дата
15.06.2005 - 06.11.2005
Сыграно
31 из 31