RU
Чат
Live
Пачука ― Коламбус Крю: превью
Кимчхон Санму ― Пхохан Стилерс: превью
Новости
Статьи
Прогнозы
Обзор прессы
Матчи
Соревнования
Чемпионат мира
Чемпионат Европы
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Кубок Америки
Лига наций УЕФА
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Чемпионат Европы U21
Олимпийские игры
Чемпионат Европы U19
Все соревнования
Премьер-Лига
Кубок Англии
Примера
Кубок Испании
Серия А
Серия B
Премьер-Лига
Первая лига
Бундеслига
Кубок Германии
Лига 1
Лига 2
Премьер-Лига
МЛС
Суперлига
Эредивизи
Видео
Общение
Форум
Пользователи
Баны
Отзывы и предложения
Разное
Телепрограмма
Трансферы
Рейтинг ФИФА
Рейтинг УЕФА
Награды
Дни рождения
Рейтинг БК
Конкурс прогнозов
Войти
23:28 31.05
Soccer365
›
Соревнования
›
Кубок Норвегии
Элитсерия
Кубок Норвегии
ОБОС-лига
Дивизион 2
Дивизион 3
Топпсериен (Ж)
Суперкубок
Norway: Junior U19
Norway: Junior Elite Tournament
Norway: Division 3 - Group 1
Norway: Norway Cup Women
Norway: Nasjonal U19 Cl
Norway: Division 1 Women - First Stage
Norway: Obos Supercup
›
2006
2024
2023
2022/2023
2021/2022
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
Турнир
Расписание
Результаты
Команды
История
Финал
11.11.06, 18:00
Фредрикстад
3
Саннефьорд
0
1/2 финала
19.09.06, 17:00
Фредрикстад
3
ИК Старт
2
20.09.06, 17:00
Русенборг
2
Саннефьорд
5
1/4 финала
18.08.06, 17:00
ИК Старт
3
Лиллестрём
2
18.08.06, 17:00
Волеренга
0
Фредрикстад
3
19.08.06, 17:00
Фолло
0
Саннефьорд
1
19.08.06, 17:00
Викинг
1
Русенборг
3
1/8 финала
18.07.06, 17:00
пен
Фредрикстад
2
Брюне
2
18.07.06, 17:00
Хамаркамератене
2
Саннефьорд
3
18.07.06, 17:00
Лиллестрём
2
Люн
1
18.07.06, 17:00
Русенборг
1
Mandalskameratene
0
18.07.06, 17:00
Согндал
1
Фолло
2
18.07.06, 17:00
Волеренга
2
Олесунн
1
19.07.06, 17:00
ИК Старт
3
Бранн
1
19.07.06, 17:00
Викинг
5
Буде-Глимт
0
1/16 финала
04.07.06, 17:00
Фолло
3
Молде
2
04.07.06, 17:00
Хамаркамератене
3
Мосс
1
04.07.06, 17:00
Харстад
1
Лиллестрём
5
04.07.06, 17:00
Хенефосс
1
Волеренга
2
04.07.06, 17:00
Конгсвингер
2
Фредрикстад
3
04.07.06, 17:00
Люн
4
Порс Гренленд
2
04.07.06, 17:00
Lov-Ham
1
Олесунн
2
04.07.06, 17:00
Mandalskameratene
4
Одд
1
04.07.06, 17:00
Русенборг
2
Рауфосс
1
04.07.06, 17:00
Викинг
4
Manglerud Star
0
04.07.06, 17:00
Бранн
3
Левангер
1
05.07.06, 17:00
Буде-Глимт
4
Тромсё
2
05.07.06, 17:00
Хеугесунн
1
пен
ИК Старт
1
11.07.06, 17:00
Стабек
2
пен
Согндал
2
11.07.06, 17:00
Брюне
3
Стремсгодсет
1
11.07.06, 17:00
Саннефьорд
3
Скейд
2
Кубок Норвегии
Победитель
Фредрикстад
Страна
Норвегия
Дата
05.07.2006 - 12.11.2006
Сыграно
31 из 31